得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
タンペレ・ユナイテッド 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カッコネン グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.45 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 0.91 | 1.91 |
| 無得点率 | 50.0% | 45.5% | 54.5% |
| 完封率 | 22.7% | 27.3% | 18.2% |

2018
タンペレ・ユナイテッド 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カッコネン グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.45 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 0.91 | 1.91 |
| 無得点率 | 50.0% | 45.5% | 54.5% |
| 完封率 | 22.7% | 27.3% | 18.2% |