得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ロサンゼルス FC II 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.21 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.00 | 1.79 |
| 無得点率 | 46.4% | 57.1% | 35.7% |
| 完封率 | 17.9% | 21.4% | 14.3% |

2023
ロサンゼルス FC II 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.18 | 1.21 | 1.14 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.00 | 1.79 |
| 無得点率 | 46.4% | 57.1% | 35.7% |
| 完封率 | 17.9% | 21.4% | 14.3% |