得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ロサンゼルス FC II 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 2.00 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.29 | 2.24 |
| 無得点率 | 16.1% | 14.3% | 17.6% |
| 完封率 | 12.9% | 14.3% | 11.8% |

2026
ロサンゼルス FC II 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 2.00 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.29 | 2.24 |
| 無得点率 | 16.1% | 14.3% | 17.6% |
| 完封率 | 12.9% | 14.3% | 11.8% |