得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
アトレティコ・チリキ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 0.85 | 0.88 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.38 | 1.12 | 1.65 |
| 無得点率 | 41.2% | 35.3% | 47.1% |
| 完封率 | 32.4% | 35.3% | 29.4% |

2022
アトレティコ・チリキ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・パナメーニャ・デ・フットボル | |||
| 1試合平均得点 | 0.85 | 0.88 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.38 | 1.12 | 1.65 |
| 無得点率 | 41.2% | 35.3% | 47.1% |
| 完封率 | 32.4% | 35.3% | 29.4% |