得点/無得点/失点/完封サマリー
2011/12
ヴェレチク・コプリク 2011/12シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・エ・パラ グループA | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 2.00 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 0.63 | 1.75 |
| 無得点率 | 37.5% | 25.0% | 50.0% |
| 完封率 | 37.5% | 62.5% | 12.5% |

2011/12
ヴェレチク・コプリク 2011/12シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・エ・パラ グループA | |||
| 1試合平均得点 | 1.44 | 2.00 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 1.19 | 0.63 | 1.75 |
| 無得点率 | 37.5% | 25.0% | 50.0% |
| 完封率 | 37.5% | 62.5% | 12.5% |