得点/無得点/失点/完封サマリー
2016/17
ヴェレチク・コプリク 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・エ・パラ グループA | |||
| 1試合平均得点 | 0.96 | 1.08 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 1.17 | 1.67 |
| 無得点率 | 37.5% | 33.3% | 41.7% |
| 完封率 | 29.2% | 41.7% | 16.7% |

2016/17
ヴェレチク・コプリク 2016/17シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・エ・パラ グループA | |||
| 1試合平均得点 | 0.96 | 1.08 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 1.42 | 1.17 | 1.67 |
| 無得点率 | 37.5% | 33.3% | 41.7% |
| 完封率 | 29.2% | 41.7% | 16.7% |