得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
コルヘティ・ポティ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.72 | 0.94 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 2.11 | 1.67 | 2.56 |
| 無得点率 | 50.0% | 44.4% | 55.6% |
| 完封率 | 19.4% | 22.2% | 16.7% |

2018
コルヘティ・ポティ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.72 | 0.94 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 2.11 | 1.67 | 2.56 |
| 無得点率 | 50.0% | 44.4% | 55.6% |
| 完封率 | 19.4% | 22.2% | 16.7% |