得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
コルヘティ・ポティ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 0.94 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 2.22 | 1.94 | 2.50 |
| 無得点率 | 41.7% | 38.9% | 44.4% |
| 完封率 | 22.2% | 27.8% | 16.7% |

2019
コルヘティ・ポティ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.86 | 0.94 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 2.22 | 1.94 | 2.50 |
| 無得点率 | 41.7% | 38.9% | 44.4% |
| 完封率 | 22.2% | 27.8% | 16.7% |