得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
ガグラ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.91 | 2.35 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.29 | 1.50 |
| 無得点率 | 21.2% | 11.8% | 31.3% |
| 完封率 | 39.4% | 41.2% | 37.5% |

2012/13
ガグラ 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.91 | 2.35 | 1.44 |
| 1試合平均失点 | 1.39 | 1.29 | 1.50 |
| 無得点率 | 21.2% | 11.8% | 31.3% |
| 完封率 | 39.4% | 41.2% | 37.5% |