得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ガグラ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 1.61 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 0.78 | 1.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 22.2% | 27.8% |
| 完封率 | 36.1% | 44.4% | 27.8% |

2018
ガグラ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エロヴヌリ・リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 1.61 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 0.78 | 1.50 |
| 無得点率 | 25.0% | 22.2% | 27.8% |
| 完封率 | 36.1% | 44.4% | 27.8% |