得点/無得点/失点/完封サマリー
2013
FCI レヴァディア II 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 2.61 | 2.61 | 2.61 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 1.11 | 1.17 |
| 無得点率 | 8.3% | 5.6% | 11.1% |
| 完封率 | 30.6% | 27.8% | 33.3% |

2013
FCI レヴァディア II 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 2.61 | 2.61 | 2.61 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 1.11 | 1.17 |
| 無得点率 | 8.3% | 5.6% | 11.1% |
| 完封率 | 30.6% | 27.8% | 33.3% |