得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
FCI レヴァディア II 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 2.36 | 2.67 | 2.06 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.22 | 1.28 |
| 無得点率 | 11.1% | 5.6% | 16.7% |
| 完封率 | 27.8% | 27.8% | 27.8% |

2022
FCI レヴァディア II 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 2.36 | 2.67 | 2.06 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.22 | 1.28 |
| 無得点率 | 11.1% | 5.6% | 16.7% |
| 完封率 | 27.8% | 27.8% | 27.8% |