得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
タルトゥ・ウェルコ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 2.78 | 2.33 | 3.22 |
| 無得点率 | 41.7% | 33.3% | 50.0% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |

2017
タルトゥ・ウェルコ 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| 1試合平均失点 | 2.78 | 2.33 | 3.22 |
| 無得点率 | 41.7% | 33.3% | 50.0% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |