得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
タルトゥ・ウェルコ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 1.22 | 1.11 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 2.17 | 1.89 | 2.44 |
| 無得点率 | 25.0% | 27.8% | 22.2% |
| 完封率 | 19.4% | 27.8% | 11.1% |

2018
タルトゥ・ウェルコ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 1.22 | 1.11 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 2.17 | 1.89 | 2.44 |
| 無得点率 | 25.0% | 27.8% | 22.2% |
| 完封率 | 19.4% | 27.8% | 11.1% |