得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
トゥレヴィク 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 1.00 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 2.64 | 1.83 | 3.44 |
| 無得点率 | 38.9% | 33.3% | 44.4% |
| 完封率 | 8.3% | 11.1% | 5.6% |

2017
トゥレヴィク 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 1.00 | 0.89 |
| 1試合平均失点 | 2.64 | 1.83 | 3.44 |
| 無得点率 | 38.9% | 33.3% | 44.4% |
| 完封率 | 8.3% | 11.1% | 5.6% |