得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
トゥレヴィク 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 0.94 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.08 | 2.00 | 2.17 |
| 無得点率 | 38.9% | 38.9% | 38.9% |
| 完封率 | 16.7% | 11.1% | 22.2% |

2019
トゥレヴィク 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| メスタリリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 0.94 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.08 | 2.00 | 2.17 |
| 無得点率 | 38.9% | 38.9% | 38.9% |
| 完封率 | 16.7% | 11.1% | 22.2% |