得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
ラクヴェレ・タルヴァス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 1.78 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.50 | 1.83 |
| 無得点率 | 13.9% | 11.1% | 16.7% |
| 完封率 | 8.3% | 5.6% | 11.1% |

2018
ラクヴェレ・タルヴァス 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 1.78 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.50 | 1.83 |
| 無得点率 | 13.9% | 11.1% | 16.7% |
| 完封率 | 8.3% | 5.6% | 11.1% |