得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ラクヴェレ・タルヴァス 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.11 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 2.72 | 2.22 | 3.22 |
| 無得点率 | 52.8% | 38.9% | 66.7% |
| 完封率 | 8.3% | 11.1% | 5.6% |

2019
ラクヴェレ・タルヴァス 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| エシリーガA | |||
| 1試合平均得点 | 0.97 | 1.11 | 0.83 |
| 1試合平均失点 | 2.72 | 2.22 | 3.22 |
| 無得点率 | 52.8% | 38.9% | 66.7% |
| 完封率 | 8.3% | 11.1% | 5.6% |