得点/無得点/失点/完封サマリー
2018/19
カルチャー 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グアテマラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.33 | 0.72 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 1.06 | 1.61 |
| 無得点率 | 30.6% | 11.1% | 50.0% |
| 完封率 | 27.8% | 38.9% | 16.7% |

2018/19
カルチャー 2018/19シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グアテマラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.33 | 0.72 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 1.06 | 1.61 |
| 無得点率 | 30.6% | 11.1% | 50.0% |
| 完封率 | 27.8% | 38.9% | 16.7% |