得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
カルチャー 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グアテマラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.22 | 1.63 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.58 | 1.24 |
| 無得点率 | 36.1% | 15.8% | 58.8% |
| 完封率 | 38.9% | 52.6% | 23.5% |

2019/20
カルチャー 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| グアテマラ・プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 1.22 | 1.63 | 0.76 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 0.58 | 1.24 |
| 無得点率 | 36.1% | 15.8% | 58.8% |
| 完封率 | 38.9% | 52.6% | 23.5% |