得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
ピューニク II 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.63 | 2.08 | 1.21 |
| 1試合平均失点 | 2.81 | 2.31 | 3.29 |
| 無得点率 | 40.7% | 30.8% | 50.0% |
| 完封率 | 11.1% | 7.7% | 14.3% |

2019/20
ピューニク II 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.63 | 2.08 | 1.21 |
| 1試合平均失点 | 2.81 | 2.31 | 3.29 |
| 無得点率 | 40.7% | 30.8% | 50.0% |
| 完封率 | 11.1% | 7.7% | 14.3% |