得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ピューニク II 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.07 | 2.21 | 1.93 |
| 1試合平均失点 | 1.86 | 2.00 | 1.71 |
| 無得点率 | 14.3% | 7.1% | 21.4% |
| 完封率 | 17.9% | 14.3% | 21.4% |

2021/22
ピューニク II 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.07 | 2.21 | 1.93 |
| 1試合平均失点 | 1.86 | 2.00 | 1.71 |
| 無得点率 | 14.3% | 7.1% | 21.4% |
| 完封率 | 17.9% | 14.3% | 21.4% |