得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
アラシケルト 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.56 | 2.71 | 2.38 |
| 1試合平均失点 | 1.44 | 1.71 | 1.15 |
| 無得点率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |
| 完封率 | 29.6% | 14.3% | 46.2% |

2019/20
アラシケルト 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.56 | 2.71 | 2.38 |
| 1試合平均失点 | 1.44 | 1.71 | 1.15 |
| 無得点率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |
| 完封率 | 29.6% | 14.3% | 46.2% |