得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
アラシケルト 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 1.71 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 1.75 | 1.29 | 2.21 |
| 無得点率 | 25.0% | 21.4% | 28.6% |
| 完封率 | 17.9% | 21.4% | 14.3% |

2023/24
アラシケルト 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| アルメニア・ファーストリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.64 | 1.71 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 1.75 | 1.29 | 2.21 |
| 無得点率 | 25.0% | 21.4% | 28.6% |
| 完封率 | 17.9% | 21.4% | 14.3% |