得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
カウノ ジャルギリス II 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.30 | 1.27 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 2.03 | 1.73 | 2.33 |
| 無得点率 | 36.7% | 26.7% | 46.7% |
| 完封率 | 16.7% | 6.7% | 26.7% |

2024
カウノ ジャルギリス II 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.30 | 1.27 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 2.03 | 1.73 | 2.33 |
| 無得点率 | 36.7% | 26.7% | 46.7% |
| 完封率 | 16.7% | 6.7% | 26.7% |