得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
カウノ ジャルギリス II 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.20 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 1.66 | 1.33 | 2.00 |
| 無得点率 | 44.8% | 46.7% | 42.9% |
| 完封率 | 20.7% | 20.0% | 21.4% |

2026
カウノ ジャルギリス II 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.20 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 1.66 | 1.33 | 2.00 |
| 無得点率 | 44.8% | 46.7% | 42.9% |
| 完封率 | 20.7% | 20.0% | 21.4% |