得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
トラカイ II 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.85 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 2.27 | 2.00 | 2.54 |
| 無得点率 | 11.5% | 0.0% | 23.1% |
| 完封率 | 15.4% | 23.1% | 7.7% |

2018
トラカイ II 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リトアニア1リーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 1.85 | 1.15 |
| 1試合平均失点 | 2.27 | 2.00 | 2.54 |
| 無得点率 | 11.5% | 0.0% | 23.1% |
| 完封率 | 15.4% | 23.1% | 7.7% |