得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
マニカ・ダイヤモンズ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.18 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 0.88 | 1.06 |
| 無得点率 | 41.2% | 35.3% | 47.1% |
| 完封率 | 32.4% | 41.2% | 23.5% |

2019
マニカ・ダイヤモンズ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.03 | 1.18 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 0.88 | 1.06 |
| 無得点率 | 41.2% | 35.3% | 47.1% |
| 完封率 | 32.4% | 41.2% | 23.5% |