得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
マニカ・ダイヤモンズ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.44 | 0.63 | 0.25 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.00 | 1.81 |
| 無得点率 | 68.8% | 56.3% | 81.3% |
| 完封率 | 25.0% | 37.5% | 12.5% |

2026
マニカ・ダイヤモンズ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ジンバブエ・プレミアサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.44 | 0.63 | 0.25 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.00 | 1.81 |
| 無得点率 | 68.8% | 56.3% | 81.3% |
| 完封率 | 25.0% | 37.5% | 12.5% |