得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
エレクトリシテ・デュ・カンボジ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Cリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.73 | 0.82 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 3.41 | 3.82 | 3.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 45.5% | 54.5% |
| 完封率 | 9.1% | 0.0% | 18.2% |

2018
エレクトリシテ・デュ・カンボジ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Cリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.73 | 0.82 | 0.64 |
| 1試合平均失点 | 3.41 | 3.82 | 3.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 45.5% | 54.5% |
| 完封率 | 9.1% | 0.0% | 18.2% |