得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
エレクトリシテ・デュ・カンボジ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Cリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 1.50 | 1.30 |
| 1試合平均失点 | 2.89 | 2.63 | 3.10 |
| 無得点率 | 22.2% | 12.5% | 30.0% |
| 完封率 | 5.6% | 12.5% | 0.0% |

2020
エレクトリシテ・デュ・カンボジ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| Cリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 1.50 | 1.30 |
| 1試合平均失点 | 2.89 | 2.63 | 3.10 |
| 無得点率 | 22.2% | 12.5% | 30.0% |
| 完封率 | 5.6% | 12.5% | 0.0% |