得点/無得点/失点/完封サマリー
2017/18
ペンブロークハミルトンクラブ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| バミューダ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 4.00 | 4.33 | 3.67 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| 無得点率 | 5.6% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 55.6% | 44.4% | 66.7% |

2017/18
ペンブロークハミルトンクラブ 2017/18シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| バミューダ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 4.00 | 4.33 | 3.67 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| 無得点率 | 5.6% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 55.6% | 44.4% | 66.7% |