得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ペンブロークハミルトンクラブ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| バミューダ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.67 | 3.22 | 4.11 |
| 1試合平均失点 | 0.94 | 1.00 | 0.89 |
| 無得点率 | 11.1% | 22.2% | 0.0% |
| 完封率 | 44.4% | 44.4% | 44.4% |

2022/23
ペンブロークハミルトンクラブ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| バミューダ・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.67 | 3.22 | 4.11 |
| 1試合平均失点 | 0.94 | 1.00 | 0.89 |
| 無得点率 | 11.1% | 22.2% | 0.0% |
| 完封率 | 44.4% | 44.4% | 44.4% |