得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
シャトーヌフシュルロワール 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.22 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 2.35 | 2.33 | 2.38 |
| 無得点率 | 29.4% | 22.2% | 37.5% |
| 完封率 | 5.9% | 11.1% | 0.0% |

2019/20
シャトーヌフシュルロワール 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.22 | 0.88 |
| 1試合平均失点 | 2.35 | 2.33 | 2.38 |
| 無得点率 | 29.4% | 22.2% | 37.5% |
| 完封率 | 5.9% | 11.1% | 0.0% |