得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
シャトーヌフシュルロワール 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 1.85 | 1.46 |
| 1試合平均失点 | 1.69 | 1.08 | 2.31 |
| 無得点率 | 26.9% | 30.8% | 23.1% |
| 完封率 | 19.2% | 30.8% | 7.7% |

2023/24
シャトーヌフシュルロワール 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナシオナル3 グループC | |||
| 1試合平均得点 | 1.65 | 1.85 | 1.46 |
| 1試合平均失点 | 1.69 | 1.08 | 2.31 |
| 無得点率 | 26.9% | 30.8% | 23.1% |
| 完封率 | 19.2% | 30.8% | 7.7% |