得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
イルビルス 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.25 | 1.07 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.67 | 1.93 |
| 無得点率 | 25.9% | 25.0% | 26.7% |
| 完封率 | 22.2% | 25.0% | 20.0% |

2024
イルビルス 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.15 | 1.25 | 1.07 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.67 | 1.93 |
| 無得点率 | 25.9% | 25.0% | 26.7% |
| 完封率 | 22.2% | 25.0% | 20.0% |