得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
イルビルス 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.15 | 0.62 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.85 | 1.77 |
| 無得点率 | 34.6% | 23.1% | 46.2% |
| 完封率 | 19.2% | 23.1% | 15.4% |

2025
イルビルス 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| キルギス・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.88 | 1.15 | 0.62 |
| 1試合平均失点 | 1.81 | 1.85 | 1.77 |
| 無得点率 | 34.6% | 23.1% | 46.2% |
| 完封率 | 19.2% | 23.1% | 15.4% |