得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
コングスヴィンガー II 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー3部リーグ・グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.81 | 2.54 | 1.08 |
| 1試合平均失点 | 2.58 | 2.38 | 2.77 |
| 無得点率 | 19.2% | 0.0% | 38.5% |
| 完封率 | 7.7% | 0.0% | 15.4% |

2022
コングスヴィンガー II 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー3部リーグ・グループ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.81 | 2.54 | 1.08 |
| 1試合平均失点 | 2.58 | 2.38 | 2.77 |
| 無得点率 | 19.2% | 0.0% | 38.5% |
| 完封率 | 7.7% | 0.0% | 15.4% |