得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
コングスヴィンガー II 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー3部リーグ・グループ5 | |||
| 1試合平均得点 | 2.23 | 2.69 | 1.77 |
| 1試合平均失点 | 2.77 | 2.31 | 3.23 |
| 無得点率 | 11.5% | 0.0% | 23.1% |
| 完封率 | 7.7% | 0.0% | 15.4% |

2026
コングスヴィンガー II 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノルウェー3部リーグ・グループ5 | |||
| 1試合平均得点 | 2.23 | 2.69 | 1.77 |
| 1試合平均失点 | 2.77 | 2.31 | 3.23 |
| 無得点率 | 11.5% | 0.0% | 23.1% |
| 完封率 | 7.7% | 0.0% | 15.4% |