得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
プーマス・ウナム 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMXフェメニル | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.33 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 0.67 | 1.44 |
| 無得点率 | 36.1% | 33.3% | 38.9% |
| 完封率 | 41.7% | 55.6% | 27.8% |

2021/22
プーマス・ウナム 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMXフェメニル | |||
| 1試合平均得点 | 1.14 | 1.33 | 0.94 |
| 1試合平均失点 | 1.06 | 0.67 | 1.44 |
| 無得点率 | 36.1% | 33.3% | 38.9% |
| 完封率 | 41.7% | 55.6% | 27.8% |