得点/無得点/失点/完封サマリー
2025/26
プーマス・ウナム 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMXフェメニル | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 1.88 | 1.53 |
| 1試合平均失点 | 1.79 | 1.29 | 2.29 |
| 無得点率 | 8.8% | 5.9% | 11.8% |
| 完封率 | 23.5% | 35.3% | 11.8% |

2025/26
プーマス・ウナム 2025/26シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガMXフェメニル | |||
| 1試合平均得点 | 1.71 | 1.88 | 1.53 |
| 1試合平均失点 | 1.79 | 1.29 | 2.29 |
| 無得点率 | 8.8% | 5.9% | 11.8% |
| 完封率 | 23.5% | 35.3% | 11.8% |