得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
ハンガリド 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.11 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.44 | 2.33 | 2.56 |
| 無得点率 | 33.3% | 22.2% | 44.4% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |

2021/22
ハンガリド 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.06 | 1.11 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.44 | 2.33 | 2.56 |
| 無得点率 | 33.3% | 22.2% | 44.4% |
| 完封率 | 16.7% | 22.2% | 11.1% |