得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
ハンガリド 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.70 | 1.57 | 1.85 |
| 1試合平均失点 | 3.89 | 4.29 | 3.46 |
| 無得点率 | 22.2% | 28.6% | 15.4% |
| 完封率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |

2022/23
ハンガリド 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| モンゴル・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.70 | 1.57 | 1.85 |
| 1試合平均失点 | 3.89 | 4.29 | 3.46 |
| 無得点率 | 22.2% | 28.6% | 15.4% |
| 完封率 | 14.8% | 14.3% | 15.4% |