得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
ニューエルズ・オールド・ボーイズ・レス 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.90 | 1.10 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 0.81 | 0.85 |
| 無得点率 | 34.1% | 42.9% | 25.0% |
| 完封率 | 46.3% | 47.6% | 45.0% |

2023
ニューエルズ・オールド・ボーイズ・レス 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リザーブ・リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.90 | 1.10 |
| 1試合平均失点 | 0.83 | 0.81 | 0.85 |
| 無得点率 | 34.1% | 42.9% | 25.0% |
| 完封率 | 46.3% | 47.6% | 45.0% |