得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
パルメイラス U17 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ U17 | |||
| 1試合平均得点 | 2.81 | 3.75 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 0.92 | 1.22 |
| 無得点率 | 9.5% | 0.0% | 22.2% |
| 完封率 | 28.6% | 33.3% | 22.2% |

2025
パルメイラス U17 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ U17 | |||
| 1試合平均得点 | 2.81 | 3.75 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 1.05 | 0.92 | 1.22 |
| 無得点率 | 9.5% | 0.0% | 22.2% |
| 完封率 | 28.6% | 33.3% | 22.2% |