得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
パルメイラス U17 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ U17 | |||
| 1試合平均得点 | 2.81 | 3.36 | 2.20 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.09 | 1.80 |
| 無得点率 | 4.8% | 0.0% | 10.0% |
| 完封率 | 19.0% | 27.3% | 10.0% |

2026
パルメイラス U17 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カンピオナート・ブラジレイロ U17 | |||
| 1試合平均得点 | 2.81 | 3.36 | 2.20 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.09 | 1.80 |
| 無得点率 | 4.8% | 0.0% | 10.0% |
| 完封率 | 19.0% | 27.3% | 10.0% |