第26節
シーズンサマリー
2018/19
ディビジョン・ドヌール 2018/19シーズンには14チームが参加し、当サイトの掲載試合は182試合です。首位はアミカル・クラブ(勝点81)、2位はCSムーリアン(勝点79)です。
完了率100%
終了182
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の182試合のうち終了した182試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2018/19
勝点/試合
2.29
勝率
35.7%
得点/試合
1.13
無得点率
33.7%
失点/試合
1.13
完封率
33.6%
敗戦率
35.8%
直近5試合フォーム勝点
33.53
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2018/19
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2018/19
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
アミカル・クラブ結果力100.0
攻撃力67.6
守備力88.5
安定性92.4
選手寄与-
CSムーリアン結果力97.5
攻撃力55.8
守備力100.0
安定性85.5
選手寄与-
USBM結果力89.9
攻撃力84.6
守備力78.4
安定性85.2
選手寄与-
ファール・デュ・カナル結果力81.0
攻撃力49.8
守備力89.9
安定性81.5
選手寄与-
アーセナル結果力77.2
攻撃力20.0
守備力97.3
安定性71.2
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アミカル・クラブ | 3.12 ▲0.82 | 61.5% ▲25.85 | 1.61 ▲0.49 | 23.1% ▲10.67 | 0.77 ▲0.36 | 50.0% ▲16.37 | 11.5% ▲24.30 | 55.00 ▲21.47 | - | - |
CSムーリアン | 3.04 ▲0.75 | 61.5% ▲25.85 | 1.35 ▲0.22 | 23.1% ▲10.67 | 0.61 ▲0.52 | 57.7% ▲24.06 | 19.2% ▲16.61 | 53.00 ▲19.47 | - | - |
USBM | 2.92 ▲0.63 | 53.8% ▲18.15 | 2.00 ▲0.87 | 23.1% ▲10.67 | 0.89 ▲0.25 | 42.3% ▲8.68 | 15.4% ▲20.45 | 50.00 ▲16.47 | - | - |
ファール・デュ・カナル | 2.77 ▲0.48 | 46.2% ▲10.46 | 1.27 ▲0.14 | 26.9% ▲6.82 | 0.73 ▲0.40 | 50.0% ▲16.37 | 15.4% ▲20.45 | 46.00 ▲12.47 | - | - |
アーセナル | 2.65 ▲0.36 | 46.2% ▲10.46 | 0.89 ▼0.24 | 46.2% ▼12.41 | 0.69 ▲0.44 | 57.7% ▲24.06 | 26.9% ▲8.91 | 43.00 ▲9.47 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アミカル・クラブ | 26 | 16 | 7 | 3 | +22 | 81 |
| 2 | CSムーリアン | 26 | 16 | 5 | 5 | +19 | 79 |
| 3 | USBM | 26 | 14 | 8 | 4 | +29 | 76 |
| 4 | ファール・デュ・カナル | 26 | 12 | 10 | 4 | +14 | 72 |
| 5 | アーセナル | 26 | 12 | 7 | 7 | +5 | 69 |
直近試合
全体を見る →第26節
第26節
第26節
第26節
第26節
第26節
第25節










