第30節
シーズンサマリー
2023/24
ディビジョン・ドヌール 2023/24シーズンには15チームが参加し、当サイトの掲載試合は210試合です。首位はCSムーリアン(勝点83)、2位はシロッコ・レザビム(勝点82)です。
完了率100%
終了210
試合中0
予定0
残り0
今後の試合はありません。
完了率は当サイト掲載の210試合のうち終了した210試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2023/24
勝点/試合
2.24
勝率
38.8%
得点/試合
1.54
無得点率
24.8%
失点/試合
1.54
完封率
24.8%
敗戦率
38.8%
直近5試合フォーム勝点
38.87
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2023/24
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2023/24
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
CSムーリアン結果力100.0
攻撃力100.0
守備力95.3
安定性100.0
選手寄与-
シロッコ・レザビム結果力98.7
攻撃力55.8
守備力100.0
安定性95.8
選手寄与-
ファール・デュ・カナル結果力84.4
攻撃力94.1
守備力44.6
安定性79.2
選手寄与-
スポルティング・バイエ・マオー結果力80.4
攻撃力42.7
守備力94.3
安定性83.3
選手寄与-
エトワール・ドゥ・モルヌ=ア=ロー結果力80.4
攻撃力36.7
守備力75.4
安定性87.5
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CSムーリアン | 2.96 ▲0.73 | 64.3% ▲25.48 | 2.29 ▲0.74 | 10.7% ▲14.05 | 0.86 ▲0.69 | 42.9% ▲18.09 | 17.9% ▲20.95 | 59.00 ▲20.13 | - | - |
シロッコ・レザビム | 2.93 ▲0.69 | 64.3% ▲25.48 | 1.75 ▲0.20 | 28.6% ▼3.81 | 0.82 ▲0.72 | 46.4% ▲21.67 | 21.4% ▲17.38 | 58.00 ▲19.13 | - | - |
ファール・デュ・カナル | 2.75 ▲0.51 | 50.0% ▲11.19 | 2.14 ▲0.60 | 10.7% ▲14.05 | 1.61 ▼0.06 | 14.3% ▼10.48 | 28.6% ▲10.24 | 48.00 ▲9.13 | - | - |
スポルティング・バイエ・マオー | 2.64 ▲0.41 | 50.0% ▲11.19 | 1.32 ▼0.22 | 25.0% ▼0.24 | 0.89 ▲0.65 | 42.9% ▲18.09 | 25.0% ▲13.81 | 49.00 ▲10.13 | - | - |
エトワール・ドゥ・モルヌ=ア=ロー | 2.64 ▲0.41 | 50.0% ▲11.19 | 1.39 ▼0.15 | 32.1% ▼7.38 | 1.04 ▲0.51 | 28.6% ▲3.81 | 21.4% ▲17.38 | 50.00 ▲11.13 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSムーリアン | 27 | 17 | 5 | 5 | +39 | 83 |
| 2 | シロッコ・レザビム | 27 | 17 | 4 | 6 | +25 | 82 |
| 3 | ファール・デュ・カナル | 27 | 15 | 5 | 7 | +22 | 77 |
| 4 | スポルティング・バイエ・マオー | 27 | 14 | 6 | 7 | +10 | 74 |
| 5 | エトワール・ドゥ・モルヌ=ア=ロー | 27 | 13 | 8 | 6 | +9 | 74 |
直近試合
全体を見る →第30節
第30節
第30節
第30節
第30節
第30節
第29節










