Group 12 - 34
65'イブラ

リーグ
スペイン18チーム・1グループ
2023/24
テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ12 2023/24シーズンには18チームが参加し、当サイトの掲載試合は306試合です。首位はテネリフェII(勝点80)、2位はランサローテ(勝点75)です。
完了率は当サイト掲載の306試合のうち終了した306試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
2023/24
2023/24
2023/24
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
テネリフェII
ランサローテ
ウニオン・スル・ヤイサ
ラス・パルマス II
パナデリア・プリド| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
テネリフェII | 2.35 ▲1.00 | 70.6% ▲35.29 | 2.00 ▲0.73 | 14.7% ▲16.99 | 0.65 ▲0.62 | 41.2% ▲9.48 | 5.9% ▲29.41 | 80.00 ▲34.00 | 14.00 ▲4.06 | - |
ランサローテ | 2.21 ▲0.85 | 64.7% ▲29.41 | 1.88 ▲0.61 | 11.8% ▲19.93 | 0.82 ▲0.45 | 35.3% ▲3.60 | 8.8% ▲26.47 | 75.00 ▲29.00 | 12.00 ▲2.06 | - |
ウニオン・スル・ヤイサ | 2.18 ▲0.82 | 61.8% ▲26.47 | 1.82 ▲0.55 | 17.6% ▲14.05 | 0.56 ▲0.71 | 52.9% ▲21.24 | 5.9% ▲29.41 | 74.00 ▲28.00 | 11.00 ▲1.06 | - |
ラス・パルマス II | 2.18 ▲0.82 | 64.7% ▲29.41 | 2.18 ▲0.91 | 11.8% ▲19.93 | 0.71 ▲0.56 | 52.9% ▲21.24 | 11.8% ▲23.53 | 74.00 ▲28.00 | 23.00 ▲13.06 | - |
パナデリア・プリド | 1.62 ▲0.27 | 44.1% ▲8.82 | 1.53 ▲0.26 | 20.6% ▲11.11 | 1.15 ▲0.12 | 29.4% ▼2.29 | 26.5% ▲8.82 | 55.00 ▲9.00 | 12.00 ▲2.06 | - |
| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テネリフェII | 34 | 24 | 8 | 2 | +46 | 80 |
| 2 | ランサローテ | 34 | 22 | 9 | 3 | +36 | 75 |
| 3 | ウニオン・スル・ヤイサ | 34 | 21 | 11 | 2 | +43 | 74 |
| 4 | ラス・パルマス II | 34 | 22 | 8 | 4 | +50 | 74 |
| 5 | パナデリア・プリド | 34 | 15 | 10 | 9 | +13 | 55 |
65'イブラ
34'フェリックス・アロンソ
50'ディラン
80'アブドゥライ・サール
89'アブドゥライ・サール
10'イスマ
69'エンリケ・ルイス・ビエラ
71'マルコス・マレロ
75'ラビー・メルワニ
15'クリスト・アコスタ
18'ダビド・コバ
80'アコラン・エルナンデス
38'エドガル・ヒメネス・サンタナ
54'アスドゥルバル
9'キケ・キランテ
69'シャヒーン・キーヌー
83'ダビド・ソト