Group 12 - 10
シーズンサマリー
2026/27
テルセーラ・ディビシオンRFEF グループ12 2026/27シーズンには18チームが参加し、当サイトの掲載試合は306試合です。首位はサン・フェルナンド(勝点22)、2位はパナデリア・プリド(勝点20)です。前季(2025/26シーズン)はアトレティコ・パソが首位で終えました。
完了率26%
終了81
試合中0
予定225
残り225
Group 12 - 10
Group 12 - 10
完了率は当サイト掲載の306試合のうち終了した81試合の割合です。日程・キックオフ時刻は変更される場合があります。
リーグ平均データ
2026/27
勝点/試合
1.38
勝率
36.7%
得点/試合
1.48
無得点率
23.5%
失点/試合
1.47
完封率
23.5%
敗戦率
36.7%
直近5試合フォーム勝点
12.22
チーム最多得点
-
チーム最多アシスト
-
順位推移(Top10)
2026/27
全節表示は左右にスワイプ
上位理由インサイト
2026/27
結果力・攻撃力・守備力・安定性・選手寄与を合成し、リーグ平均との差で上位理由を可視化。
サン・フェルナンド結果力100.0
攻撃力75.0
守備力100.0
安定性100.0
選手寄与-
パナデリア・プリド結果力88.7
攻撃力90.0
守備力48.6
安定性95.0
選手寄与-
サン・ミゲル結果力85.2
攻撃力62.5
守備力89.4
安定性84.2
選手寄与-
レアル・ウニオン・デ・テネリフェ結果力73.9
攻撃力60.0
守備力86.4
安定性79.2
選手寄与-
ラス・パルマス III結果力66.1
攻撃力72.5
守備力68.3
安定性85.0
選手寄与-
| チーム | 勝点/試合 | 勝率 | 得点/試合 | 無得点率 | 失点/試合 | 完封率 | 敗戦率 | 直近5試合フォーム勝点 | チーム最多得点 | チーム最多アシスト |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
サン・フェルナンド | 2.44 ▲1.07 | 77.8% ▲41.05 | 2.56 ▲1.08 | 11.1% ▲12.42 | 0.67 ▲0.80 | 66.7% ▲43.13 | 11.1% ▲25.54 | 22.00 ▲9.78 | - | - |
パナデリア・プリド | 2.22 ▲0.85 | 66.7% ▲29.94 | 3.22 ▲1.75 | 11.1% ▲12.42 | 1.44 ▲0.03 | 22.2% ▼1.31 | 11.1% ▲25.54 | 20.00 ▲7.78 | - | - |
サン・ミゲル | 2.11 ▲0.74 | 66.7% ▲29.94 | 2.00 ▲0.53 | 11.1% ▲12.42 | 0.78 ▲0.69 | 55.6% ▲32.02 | 22.2% ▲14.43 | 19.00 ▲6.78 | - | - |
レアル・ウニオン・デ・テネリフェ | 1.89 ▲0.51 | 55.6% ▲18.83 | 1.44 ▼0.03 | 0.0% ▲23.53 | 0.89 ▲0.58 | 55.6% ▲32.02 | 22.2% ▲14.43 | 17.00 ▲4.78 | - | - |
ラス・パルマス III | 1.78 ▲0.40 | 44.4% ▲7.72 | 2.00 ▲0.53 | 0.0% ▲23.53 | 1.00 ▲0.47 | 33.3% ▲9.80 | 11.1% ▲25.54 | 16.00 ▲3.78 | - | - |
順位表プレビュー
全体を見る →| # | チーム | 試 | 勝 | 分 | 敗 | 得失 | 勝点 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サン・フェルナンド | 9 | 7 | 1 | 1 | +17 | 22 |
| 2 | パナデリア・プリド | 9 | 6 | 2 | 1 | +16 | 20 |
| 3 | サン・ミゲル | 9 | 6 | 1 | 2 | +11 | 19 |
| 4 | レアル・ウニオン・デ・テネリフェ | 9 | 5 | 2 | 2 | +5 | 17 |
| 5 | ラス・パルマス III | 9 | 4 | 4 | 1 | +9 | 16 |
直近試合
全体を見る →Group 12 - 34
Group 12 - 34
Group 12 - 34
Group 12 - 34
Group 12 - 34
Group 12 - 34
Group 12 - 34
Group 12 - 34













